Brazil - Tabela Serie A

Brazil - Serie A ,Porcentagem de Conclusão

Campeonato
Concluído
7

Brazil - Serie A Tabela de Classificação

RankTeamPJPTSVEDGMGSU2.5O2.5CSFTSBTTS
1Red Bull Bragantino372105333%67%33%33%67%
2Flamengo372104233%67%33%33%67%
3Botafogo RJ362018433%67%33%33%67%
4Athletico Paranaense362015267%33%67%33%33%
5Gremio362014267%33%67%33%33%
6Internacional362013267%33%33%33%33%
7Atletico MG351204167%33%67%33%33%
8Fortaleza241103250%50%50%50%100%
9Bahia341115533%100%33%33%100%
10Fluminense341115533%100%33%33%100%
11Palmeiras3411111100%33%67%67%33%
12Cruzeiro341114633%67%33%33%67%
13Juventude341114667%33%33%33%67%
14Sao Paulo331025433%100%33%33%67%
15Vasco da Gama331024533%100%33%33%100%
16Criciuma2202022100%50%50%50%100%
17Vitoria210112350%50%50%50%50%
18Corinthians3101203100%33%33%100%33%
19Atletico GO300031633%67%33%67%33%
20Cuiaba200020550%50%50%100%50%
GP:Games Played
P:Points
W:Wins
D:Draw
L:Defeits
GF:Goal For
GA:Goal Against
U2.5:Under
O2.5:over
CS:Cleansheets
FTS:Fail To Score
BTTS:Both Team To Score

Brazil - Tabela de sequência na Serie A


PosiçãoTimeGSCSWDLBTTSU2.5O2.5
1Red Bull Bragantino31200010
2Flamengo01010010
3Botafogo RJ30200101
4Athletico Paranaense11100020
5Gremio32200020
6Internacional00001020
7Atletico MG21100001
8Fortaleza20010210
9Bahia30010303
10Fluminense30100303
11Palmeiras01010030
12Cruzeiro00001001
13Juventude30001101
14Sao Paulo31100003
15Vasco da Gama30002303
16Criciuma20020220
17Vitoria10010101
18Corinthians00002030
19Atletico GO00003001
20Cuiaba00002010
GS:Goal Streak
CS:Cleansheets Streak
W:Wins
D:Draw
L:Defeits
BTTS:Both Team To Score
U2.5:Under
O2.5:over

Brazil - Serie A Average Statistics

57%
| 1
25%
| X
18%
| 2
46%
| OVER
54%
| UNDER
54%
| BTTS
Cartões Amarelos
6.39
Cartões Vermelhos
0.36
Artilheiros
JogadorTimePosiçãoGols
Agustin CanobbioAthletico Paranaense12
DaniloBotafogo RJ12
FerreiraSao Paulo12
Franco CristaldoGremio12
Gabriel TeixeiraBahia12
JeanJuventude12
Nicolas de la CruzFlamengo12
Pablo VegettiVasco da Gama12
Tiquinho SoaresBotafogo RJ12
Vinicius LimaFluminense12

Brazil - Cartões na Serie A

TimeTotaisCartões AmarelosCartões Vermelhos
Red Bull Bragantino10100
Flamengo880
Botafogo RJ1091
Athletico Paranaense981
Gremio660
Internacional16160
Atletico MG1091
Fortaleza440
Bahia880
Fluminense12120
Palmeiras12120
Cruzeiro981
Juventude13112
Sao Paulo550
Vasco da Gama990
Criciuma990
Vitoria660
Corinthians11110
Atletico GO17134
Cuiaba550

Brazil - Média de cartões de cada time por jogo na Serie A

TimeCartões AmarelosCartões Vermelhos
Red Bull Bragantino3.30.0
Flamengo2.70.0
Botafogo RJ3.00.3
Athletico Paranaense2.70.3
Gremio2.00.0
Internacional5.30.0
Atletico MG3.00.3
Fortaleza2.00.0
Bahia2.70.0
Fluminense4.00.0
Palmeiras4.00.0
Cruzeiro2.70.3
Juventude3.70.7
Sao Paulo1.70.0
Vasco da Gama3.00.0
Criciuma4.50.0
Vitoria3.00.0
Corinthians3.70.0
Atletico GO4.31.3
Cuiaba2.50.0

Brazil - Serie A, tabela de estatísticas Intervalo – Final

1 | Botafogo RJ
1 | Athletico Paranaense
1 | Gremio
1 | Sao Paulo
Athletico Paranaense | 1
Juventude | 1
Atletico GO | 1
Cuiaba | 1
1 | Atletico MG
1 | Fortaleza
1 | Fluminense
1 | Vasco da Gama
1 | Criciuma
1 | Vitoria
Red Bull Bragantino | 1
Gremio | 1
Bahia | 1
Cruzeiro | 1
Juventude | 1
Criciuma | 1
Venceu Primeiro/Segundo Tempo
Perdeu Primeiro/Segundo Tempo
Venceu Primeiro Tempo
Venceu Segundo Tempo

Brazil - Serie A - Próximos Jogos

Flamengo(Rank 2)
VS
Botafogo RJ(Rank 3)
PD1Points Difference
Dr0.00%Draw Probability
U2.511.11% O2.544.44%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS44.44% CS11.11%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-28 16:00 GMTStart Date
5.67
0.33
TIP: Melhor escolha é O2.5 com 44.44%
Internacional(Rank 6)
VS
Atletico GO(Rank 19)
PD6Points Difference
Dr0.00%Draw Probability
U2.522.22% O2.522.22%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS11.11% CS0.00%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-29 01:00 GMTStart Date
9.67
1.33
TIP: Melhor escolha é U2.5 com 22.22%
Bahia(Rank 9)
VS
Gremio(Rank 5)
PD2Points Difference
Dr0.00%Draw Probability
U2.50.00% O2.533.33%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS33.33% CS0.00%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-28 02:00 GMTStart Date
4.67
0.00
TIP: Melhor escolha é O2.5 com 33.33%
Cruzeiro(Rank 12)
VS
Vitoria(Rank 17)
PD3Points Difference
Dr16.67%Draw Probability
U2.516.67% O2.533.33%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS33.33% CS0.00%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-28 21:00 GMTStart Date
5.67
0.33
TIP: Melhor escolha é O2.5 com 33.33%
Juventude(Rank 13)
VS
Athletico Paranaense(Rank 4)
PD2Points Difference
Dr0.00%Draw Probability
U2.544.44% O2.511.11%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS0.00% CS22.22%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-28 23:30 GMTStart Date
6.33
1.00
TIP: Melhor escolha é U2.5 com 44.44%
Sao Paulo(Rank 14)
VS
Palmeiras(Rank 11)
PD1Points Difference
Dr0.00%Draw Probability
U2.50.00% O2.50.00%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS0.00% CS22.22%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-30 01:00 GMTStart Date
5.67
0.00
TIP: Melhor escolha é CS com 22.22%
Vasco da Gama(Rank 15)
VS
Criciuma(Rank 16)
PD1Points Difference
Dr0.00%Draw Probability
U2.50.00% O2.50.00%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS100.00% CS0.00%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-27 21:00 GMTStart Date
7.50
0.00
TIP: Melhor escolha é BTTS com 100.00%
Criciuma(Rank 16)
VS
Fortaleza(Rank 8)
PD2Points Difference
Dr50.00%Draw Probability
U2.550.00% O2.50.00%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS100.00% CS0.00%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-20 22:00 GMTStart Date
6.50
0.00
TIP: Melhor escolha é BTTS com 100.00%
Corinthians(Rank 18)
VS
Fluminense(Rank 10)
PD3Points Difference
Dr11.11%Draw Probability
U2.50.00% O2.50.00%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS0.00% CS0.00%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-28 21:00 GMTStart Date
7.67
0.00
TIP: Melhor escolha é U2.5 com 0.00%
Cuiaba(Rank 20)
VS
Vitoria(Rank 17)
PD1Points Difference
Dr0.00%Draw Probability
U2.525.00% O2.525.00%Under 2.5 Probability | Over 2.5 Probability
BTTS0.00% CS0.00%Both Teams To Score Probability | Clean Sheet Probability
DtTm2024-04-17 22:00 GMTStart Date
5.50
0.00
TIP: Melhor escolha é U2.5 com 25.00%